Куге

Объявление

Форум переехал вот сюда - http://masterhoney.rusff.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Куге » Организация » Вопросы, просьбы, предложения


Вопросы, просьбы, предложения

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Melody
да

0

32

Ayaori
сейчас пока день.
Bagira
прошу не отвечать на вопрос, если не знаешь наверняка

Melody
Читаем объявление

Администрация форума продолжает активно работать, но игра уже началась и ждет своих персонажей

игра уже давно открыта

0

33

.shotaru написал(а):

игра уже давно открыта

замечательно, тогда выставите данные игры раз она уже давно идет))

0

34

asui
конечно на днях всё будет

0

35

Несколько странно на ночь выделять шесть суток реального времени, ведь это то время, когда половина игроков не может ничего отыграть.

0

36

Melody
почему же они не могут ничего отыграть? Оо

0

37

.shotaru, ну уже хотя бы потому, что ежели каждый раз отыгрывать какие-то действия с часу ночи до восьми утра, то, беря в усмотрение реалистичность, на третьи игровые сутки все должны уснуть, ибо в среднем без сна человеческий организм держится трое суток. Это просто гипотетически. А есть ещё люди с правильными персонажами, которые выполняют школьные правила или следят за своим здоровьем, то есть ложатся-таки спать каждый день. Итого получается, что треть игры должна проходить мимо, ибо шесть суток - это весьма приличное реальное время. Ну и ко всему прочему, больше всего событий всё равно происходит днём/вечером, а на них почему-то приходится меньше времени.

0

38

Melody
Думаю, что время можно корректировать в зависимости от потребности игроком. Если будет много или наоборот не хватать, будем советоваться и менять в ту или иную сторону.

0

39

Sally, а всегда будет много или не хватать. Скорость игры у всех слишком разная.
С ночью точно будут проблемы. Но ладно, как хотите, раз это столь принципиальный вопрос.

0

40

Melody
Да, я знаю, что на всех не угодишь.
Всё равно спасибо за мнение.

0


Вы здесь » Куге » Организация » Вопросы, просьбы, предложения